
Актриса сразила публику своим видом в подвенечном наряде.
56-летняя Марина Зудина минувшим вечером блистала на сцене в свадебном платье, и все благодаря . Дело в том, что актер, недавно ставший художественным руководителем МХТ имени Чехова, вернул в репертуар театра спектакль «Идеальный муж», в котором актриса как раз и появляется в подвенечном наряде.
Постановка шла во МХТ с 2013 года, однако новое руководство, пришедшее на смену , в прошлом году отказалось от спектакля, расстроив и актеров, и поклонников, а Богомолов даже устроил прощальную вечеринку для своего детища. Но теперь Зудина, Сергей Чонишвили, Алексей Кравченко, Дарья Мороз, Игорь Миркубанов и другие артисты вновь радуют зрителей в «Идеальном муже».
По сюжету постановки, вдова Табакова появляется в образе невесты — в пышном платье цвета слоновой кости с эффектным декольте. Выглядит в нем актриса просто шикарно, что не могли не отметить зрители.
«Шикарный спектакль. Не насмотреться!», «Любимые женщины на сцене», «Роскошная невеста!», «Четыре часа кайфа! Полный восторг!»— высказались пользователи.
А вот в личной жизни Зудиной подобные перемены пока не предвидятся. После смерти супруга в 2018-м артистка остается одна и все свое время тратит на заботу о младшей дочери Марии и (ребенке ее сына ) и на работу. К примеру, в настоящее время Марина принимает участие .
Статьи по теме:

Комментарии (0)