Фильм с успехом показала на Венецианском кинофестивале.
«Время Армагеддона», реж. Джеймс Грэй Кадр из фильмаВ сети опубликовали первый трейлер драмы «Время Армагеддона» с Энтони Хопкинсом, Энн Хэтэуэй, Майклом Бэнксом Репетой и Джереми Стронгом в главных ролях. Фильм рассказывает о дружбе школьника с темнокожим мальчиком в Нью-Йорке в 1980-х годах, в начале президентского срока Рональда Рейгана.
Мать главного героя ( ) запрещает сыну общаться с новым другом из-за предрассудков из-за цвета кожи. Она переводит мальчика в частную школу, где тот вынужден отрицать дружбу с бывшим приятелем из-за давления привилегированных одноклассников.
Подросток обращается за помощью к дедушке ( ) и он призывает внука быть честным перед собой, рассказывая о преследовании евреев в начале XX века. Режиссер картины Джеймс Грей взял за основу сюжета воспоминания о собственном детстве. Драму с успехом показали на Венецианском кинофестивале, в прокат фильм выйдет 28 октября.
Энтони Хопкинс также появился в трейлере картины «Сын». Главную роль исполнил . 53-летний актер появится на экране вместе с Энтони Хопкинсом, ,
Статьи по теме:

Комментарии (0)