
Актер сделал признание.
«Скоро, возможно, начнутся съемки «Любовь-морковь 4». Будет тот же актерский состав» С Кристиной Орбакайте в фильме «Любовь-морковь». 2006 г. Kinopoisk.ruГоша Куценко через много лет снова на съемках продолжения любимого проекта — фильма Он признался, что они долго не возвращались к этому фильму, думали, тема исчерпана. Но потом Куценко позвонил Ренат Давлетьянов, предложил подумать над сюжетом, и так в голову пришла идея про роботов. Нашли сценариста, сели втроем и проложили основную идею.
Актер признался, что какая она отчаянная актриса и как она всех обошла на съемках.
«Нужно отдать должное Кристине, она просто великолепна. И мне нужно было ей соответствовать. Возвращение проекта нас собрало, воодушевило. Мы давно сдружились, так что работали семейным подрядом. На мой взгляд, у Кристины получилась самая комедийная роль. Она нас всех обошла. Все сделала отчаянно, мне очень нравится»,
— признался Гоша Куценко.
Актер, кстати, неожиданно рассказал, что его младшие дочки этот фильм даже не смотрели. Была идея начать показывать в пандемию, но потом родители от этого плана отказались. Раньше им было меньше лет, а первая серия фильма все-таки больше для взрослых. Но сейчас, в самом начале проекта, сразу объяснили проблему семьи Голубевых.
Так что после этого фильма у детей может появиться желание посмотреть предыдущие части «Морковки».
Статьи по теме:

Комментарии (0)