
Актриса сделала неожиданное заявление.
Татьяна Васильева Личный архив
Сергей Никоненко Natalya Loginova/Global Look Press/globallookpress.com
75-летняя Татьяна Васильева высказалась о режиссере , который . Актриса заявила, что ее не особенно задели слова народного артиста, потому что она якобы понятия не имеет, кто он такой.
«Я вообще не знаю этого Никоненко! И никогда с ним не работала!»— возмутилась знаменитость.
Однако Васильевой тут же напомнили, что память ее подводит, ведь она снималась у режиссера в фильме «Хочу в Америку», где вместе с ней играли Олег Табаков, Валентин Гафт, Иннокентий Смоктуновский и Вера Сотникова. Но артистка продолжила стоять на своем: о Никоненко ей сказать нечего.
«Фильм? Ой, это я не помню. Наверное, такой фильм, что я его быстро забыла. Как и режиссера. Я бы ему ответила, но не знаю, что он имел в виду. Это у меня выгода какая-то? И в чем? Хотя мне неинтересно мнение этих людей, что бы они ни говорили. Этих персонажей. Меня интересует лишь мое собственное, а они недостойны любых моих слов!»— отрезала Васильева в беседе с .
А вот Никоненко, наоборот, актрису помнит хорошо и обвиняет ее в меркантильности и подлости. По словам режиссера, Васильева некрасиво повела себя, когда они отправились представлять картину «Хочу в Америку» израильской публике. Сначала она якобы спрятала загранпаспорта Никоненко и его супруги, а потом уговаривала одного из организаторов взять в тур только ее.
«Я — режиссер этого фильма, который пригласил ее — исполнительницу эпизодической роли — в поездку, а она за моей спиной такие вещи проворачивала!»— негодовал 81-летний Сергей Петрович.
Статьи по теме:

Комментарии (0)