Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

«Локомотив» потерпел пятое подряд поражение в текущем сезоне

Столичный футбольный клуб «Локомотив» в пятый раз потерпел поражение в текущем игровом сезоне в пятницу, 10 декабря, во время матча шестого тура группового раунда Лиги Европы.

На этот раз московская команда уступила французскому клубу «Марсель» со счетом 0:1.

До этого последняя победа красно-зеленых состоялась 30 октября во время гостевого матча с «Нижним Новгородом» в рамках 13-го тура РПЛ.

Во время матча 10 декабря французы забили гол на 35-й минуте. Забить мяч в ворота удалось Аркадиушу Милику.

Таким образом «Локомотив» оказался на последнем месте в группе и завершил борьбу в еврокубках. Первое место в группе занимает турецкий клуб «Галатасарай», а второе — итальянский «Лацио».

4 декабря в матче 17-го тура чемпионата России по футболу столичный «Локомотив» на домашнем поле уступил «Уралу» из Екатеринбурга. Единственный гол за игру забил с пенальти на 42-й минуте полузащитник из команды гостей Рафал Аугустыняк. На 47-й минуте матча был удален защитник «Локомотива» Тин Едвай.

Источник: «Локомотив» потерпел пятое подряд поражение в текущем сезоне