Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Встреча футбольных клубов «Зенит» и «Динамо» завершилась ничейным счетом

Московский футбольный клуб «Динамо» сыграл вничью с командой из Санкт-Петербурга «Зенит» в рамках 18-го тура Российской премьер лиги (РПЛ). Матч прошел в воскресенье, 12 декабря, на столичном стадионе «ВТБ-Арена».

Встреча противников завершилась со счетом 1:1.

Из московской команды отличился футболист Дмитрий Скопинцев на 72-й минуте, а из «сине-бело-голубых» — Родригес Клаудиньо на 34-й минуте. Примечательно, что в начале игры Клаудиньо не смог реализовать пенальти.

Таким образом, «Динамо» установился на втором месте в рейтинге РПЛ, набрав 36 очков с начала сезона. «Зенит» сохранил лидерскую позицию в турнирной таблице лиги с 38-ю очками.

9 декабря столичный клуб «Спартак» обыграл в гостях в последнем матче группового этапа польскую «Легию» со счетом 1:0 и вышел в 1/8 финала футбольной Лиги Европы.

Полузащитник «красно-белых» Зелимхан Бакаев на 17-й минуте забил гол в ворота польской команды. На последних секундах матча вратарь красно-белых Александр Селихов отбил пенальти, и нужный результат для выхода в плей-офф был сохранен.

Источник: Встреча футбольных клубов «Зенит» и «Динамо» завершилась ничейным счетом