
В Кремлевском дворце подвели итоги ежегодной премии «Виктория».
Игорь Крутой с женой и дочкой Сашей Елена Сухова2 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоялась церемония награждения победителей Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2021».
Леонид Агутин, Филипп Киркоров и Григорий Лепс Елена Сухова
Василий Вакуленко Елена СуховаВ этом году рекордсменом по количеству номинаций стал Филипп Киркоров: композиции в его исполнении были представлены в шести категориях. За вечер он, кстати, сменил три эффектных образа. Особенный по настроению номер подарил всем собравшимся Григорий Лепс, исполнивший композицию «Не троньте душу грязными руками».
Любовь Успенская с приемной дочкой Елена Сухова
Artik Елена Сухова
Лучшей в категории «Городской романс» была признана песня «Большая любовь» дуэта и . Со сцены королева шансона поблагодарила авторов за песню первую в её репере песню о счастливой любви:
«Спасибо большое авторам — Михаилу Гуцериеву и Виктории Кохана — за то, что написали такую потрясающую песню. «Большая любовь» — первая композиция, в которой я не плакала, а радовалась. В ней есть надежда на большую любовь, и мы этим настроением делимся!»
Успенская, кстати, на Премию пришла вместе с трехлетней моделью Николь, которую она называет своей приемной дочкой.
Полина Гагарина Елена Сухова
Дима Билан, Лариса Долина и Николай Басков Елена СуховаТрио звёздных артистов — Лариса Долина, Николай Басков и Дима Билан — вместе с Хором Академии Игоря Крутого исполнили композицию «Ночь счастливых надежд» и окунули собравшихся в зале гостей в атмосферу наступающего Нового Года.
Александр Ревва Елена Сухова
Денис Клявер с женой Елена СуховаКульминацией шоу стало выступление с песней, вошедшей в историю как первый и единственный официальный ремейк диско-банды Modern Talking — «Летом на фиесте». На сцене артист появился в импровизированном бассейне в окружении жгучих красоток и пальм.
Олег Газманов с женой и сыном Елена СуховаУвидеть Торжественную церемонию вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2021» зрители смогут 3 декабря на телеканале «Россия 1» в 23:50.
Статьи по теме:

Комментарии (0)