
Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что решила завести отношения с банщиком Сергеем Кузнецовым, чтобы встретить вместе Новый год, и не рассчитывала на длительность этого романа.
— А что с Сережей? Ничего. Это изначально был обыкновенный курортный роман. Я с ним познакомилась специально, чтобы с кем-то провести Новый год и совершить романтическое путешествие. Мужчина успел вкусить все плоды пиара, а я знала изначально, что это «просто очередной» короткий роман. На этом все, — рассказала она подписчикам во время прямого эфира на своей странице в .
По словам Волочковой, начиная отношения, она никогда не задумывается об их длительности. Балерина назвала себя «наградой» для любого мужчины и женщиной, «от которой не уходят, а к которой возвращаются».
На днях Волочкова со своим возлюбленным Сергеем Кузнецовым. Она написала в соцсети, что ему от нее нужен был только пиар, и назвала его поступок предательством.
Кузнецов же в ответ свою версию происходящего. Он сообщил, что балерина якобы совершила поступок, который он не может простить.

Комментарии (0)