
В Апрелевке в Московской области мать оставила без присмотра двух малолетних детей — одному ребенку три года, другому — три месяца. Малыши остались без еды и воды.
От дома, где проживает женщина с детьми, отъехал полицейский автомобиль. В нем находится, предположительно, мать малышей. Журналистам свою личность она не подтвердила, проигнорировав вопрос, сообщает .
Сосед Вячеслав сообщил, что мать детей и ее семья любят погулять и выпить. Часто у них в квартире устраиваются шумные сборища, которые он слышит через стену.
После оставления детей без еды и воды прокуратура . Ведомство изучит родителей и определит причины и другие обстоятельства случившегося. К настоящему моменту детей у матери изъяли и доставили в больницу.

Комментарии (0)