
Знаменитость пострадала от слишком назойливого внимания поклонников.
© Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.comПорой звезды сами страдают от своей известности. Испытать на себе изнанку популярности пришлось . Об этом рассказал каскадер Александр Иншаков, которому пришлось выручать актрису.
Случилось все несколько лет назад на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Местные братки захотели познакомиться с Ольгой поближе, как только она осталась без защиты своего супруга .
Все могло закончиться большими неприятностями, не окажись неподалеку Иншакова, поспешившего на помощь.
«Зацепили местные. Ко мне подбежали девчонки, актрисы: „Саша, Олю Дроздову надо спасать...« Я туда. Там ребята-дагестанцы. Быковатые! Армяне, дагестанцы — кого только не было! Тоже бывшие борцы и боксеры. Одному пришлось навернуть. Пришлось с ними разговаривать и объяснять. Так получилось, что еще одному в пятак дал. Димы Певцова, мужа, в тот момент рядом не было»,
— рассказал давнюю историю известный каскадер в интервью газете .
Он добавил, что после урегулирования конфликта местную братию удалось даже привлечь к сотрудничеству, заплатив за охрану фестиваля от таких же ярых поклонников кинематографа с горячей южной кровью.
Статьи по теме:

Комментарии (0)