Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Столичный футбольный клуб «Локомотив» обыграл команду «Уфа» в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Данная победа стала первой для красно-зеленых с 30 октября. Матч состоялся в воскресенье, 12 декабря, на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи в ворота соперников отправили полузащитники Константин Марадишвили и Джирано Керк на 71-й и 75-й минутах соответственно.

Таким образом, «Локомотив» занял пятое место в турнирной таблице РПЛ и набрал с начала сезона 28 очков. «Уфа» расположилась на 15-й строчке рейтинга с 16 очками.

Также в воскресенье, 12 декабря, московский футбольный клуб «Динамо» сыграл вничью с командой из Санкт-Петербурга «Зенит» в рамках Российской премьер-лиги.  Встреча противников завершилась со счетом 1:1. Из московской команды отличился футболист Дмитрий Скопинцев на 72-й минуте, а у сине-бело-голубых — Родригес Клаудиньо на 34-й минуте. Примечательно, что в начале игры Клаудиньо не смог реализовать пенальти.

Источник: Московский «Локомотив» одержал победу в матче с «Уфой» после пяти поражений подряд