
Танцовщица появится в новом выпуске «Давай поженимся!».
Анастасия Волочкова, Шура и Тарзан @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)Анастасия Волочкова рассказала подписчикам в , что приняла участие в новогодних съемках на Первом канале. Правда, пригласили экс-балерину не в праздничное шоу, а в программу «Давай поженимся!», где гостями помимо артистки стали муж и певец .
Волочкова опубликовала совместное фото со звездными мужчинами, а также с . Анастасия облачилась в красный кафтан и уточнила, что выступала в передаче в роли Деда Мороза, однако других подробностей шоу раскрывать не стала. Подписчики же знаменитости немедленно предположили, что танцовщица вновь осталась одна и пришла в «Давай поженимся!» в поисках нового кавалера.
«Так там же Владимир был, или снова на одну ночь?», «Любовник бросил?»— поинтересовались у Волочковой.
Напомним, весной этого года танцовщица представила публике , с которым встречалась примерно полтора года. Мужчина вместе с Анастасией принял участие в интервью для одной из онлайн-платформ, однако спустя пару недель выяснилось, что Волочкова его бросила, пожаловавшись, что он жил за ее счет.
Но долго в одиночестве знаменитость не тужила, и уже осенью принялась интриговать публику, намекая на новый роман. И действительно, вскоре экс-балерина представила подписчикам , причем на этот раз артистка не стала скрывать мужчину, а отрыто опубликовала его фото, но оставила за кадром личную информацию о нем.
Статьи по теме:

Комментарии (0)