Домогаров остался без невесты из-за недуга бывшей жены — СМИ
14:10 19 июля 2022
В личной жизни актера произошли перемены.
Александр Домогаров Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Александр Домогаров прошлой весной объявил, что собирается снова жениться. Свою невесту он официально так и не представил, но писали, что ею стала молодая танцовщица Татьяна Степанова. Однако до свадьбы дело не дошло. СМИ сообщили, что избранница бросила 59-летнего народного артиста.
Как утверждает источник, отношения пары портились с каждым месяцем всё сильнее. Возлюбленная требовала от Домогарова серьезных поступков. Ей хотелось поскорее выйти замуж и создать крепкую семью, но актер был к этому не готов.
Помимо того, что Домогаров не спешил жениться, он слишком много времени проводил с бывшей женой, что не нравилось его молодой избраннице. Как утверждается, актер тратил силы на поддержку и лечение Ирины Гуненковой, которая, по слухам, борется с прогрессирующей онкологией.
Молодая танцовщица, ожидаемо, недолго горевала после разрыва с актером и уже нашла себе нового бойфренда.
«Таня бросила Домогарова и счастлива в новых отношениях с молодым человеком»,
— сообщает источник.
Напомним, что весной Домогаров лично опроверг слухи о
намерении навсегда уехать из России. Писали, что артист готовится эмигрировать на Кипр. Он подтвердил, что действительно строит дом на острове, но будет использовать его в качестве «дачи». Кстати, разговоры
об увольнении Домогарова из театра им. Моссовета тоже не получили продолжения. Несмотря на грандиозный скандал с худруком Евгением Марчелли, актер сохранил работу в театре.
Уважаемый Александр Юрьевич - Искренний,Мудрый,Понимающий и Очень Чувствительный Человек!!!Он умеет Дорожить - Близкими и Дорогими Ему Людьми!!! Самое Главное между людьми - это Искренность!!! Люди должны быть Честны друг с другом. Чем больше между людьми лжи, тем меньше Уважения к Человеку. Если Человек говорит Тебе правду, даже если она трудно дается человеку, это показывает, что Ты Ценен для Человека и что ему важнее всего оставаться с Тобой Честным. Самое Главное - это то, что в Жизни Уважаемого Александра Юрьевича -Есть Настоящая,Искренняя и Верная Любовь!!! Чтобы не случилось в нашей жизни - Настоящая,Искренняя и Верная Любовь - Всегда будет в Жизни этого Человека; Даже если этот Человек находится очень далеко от - Уважаемого Александра Юрьевича. Я хочу сказать, что для сильных людей - одиночество не повод для депрессий, а осознанный выбор, время и возможность для саморазвития.Для Человека это -зона комфорта, стиль жизни, глоток свежего воздуха, правильнее сказать -место куда Человек уходит, чтобы подышать. Не все люди способны понять -Жизнь Уважаемого Александра Юрьевича. У Меня есть - эта способность и Искренняя Любовь, чтобы с Пониманием и Уважением относиться к Человеку!!!
Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.
Комментарии (1)