
Певец мог потерять семью из-за чувств к молодой модели.
Дмитрий Маликов с семьей на Мальдивах ИнстаграмДмитрий Маликов со стороны выглядит абсолютно образцовым семьянином, но у всех можно найти скелет в шкафу. По информации в СМИ, 11 лет назад певец был в шаге от развода с женой Еленой. Причиной проблем в звездной семье стала роковая брюнетка Ирина Антоненко, ставшая в 2010 году победительницей конкурса «Мисс Россия».
Маликов, по слухам, не устоял перед красотой молодой модели. Как сообщает источник, певец был настроен серьезно и хотел оставить супругу ради новых отношений. Однако Елена боролась за то, чтобы сохранить их брак. На какие меры она пошла ради того, чтобы удержать мужа, никто не знает.
Ирина Антоненко @irina8antonenko/instagram«Дмитрий настолько потерял голову, что жена Елена готова была собственными руками подпортить внешность эффектной и яркой соперницы (которая значительно моложе ее)»,
— сообщает .
К счастью, семья Маликова не развалилась. Более того в 2017 году пара решилась на второго общего ребенка. Сына супругов выносила и родила суррогатная мама. Марк появился на свет в начале 2018 года. Рождение долгожданного мальчика отбило у артиста желание засматриваться на молодых красоток.
Любопытно, что сам Дмитрий никогда не делился в интервью комментариями о проблемах в браке. Он привык не афишировать подробности личной жизни. Этому же правилу следует его дочь , которая отказывается .
Статьи по теме:

Комментарии (0)