
Российская телеведущая Анастасия Ивлеева выложила откровенные фотографии с отдыха в Канкуне. Снимки она опубликовала на своей странице в Instagram.
На фото телеведущая позирует в купальнике и майке с американским актером Леонардо Ди Каприо.
— простите, но мне больше нечего отсюда выкладывать, — прокомментировала она свою выходку в .
Подписчики Ивлеевой не остались в стороне и засыпали публикацию восторженными комментариями.
«Ким Кардашьян курит в сторонке», «Какая красота», «Такая обворожительная, слов нет», — пишут фанаты.
29 декабря 2021 года телеведущая с аудиторией фото в Instagram в наряде, который она выбрала на корпоратив. Предпочтение она отдала бархатному костюму ярко-голубого цвета с бантом в области декольте. Образ бывшая супруга рэпера Элджея дополнила высокими сапогами белого цвета. При этом позднее Ивлеева свою публикацию удалила из ленты.
2 октября Ивлеева на своей странице в соцсети Instagram новую серию фотографий. Девушка поделилась с поклонниками кадрами с очередной откровенной фотосессии.

Комментарии (0)