
Певица откровенна с поклонниками.
Скриншот из блога Наташа Королевой
Скриншот из блога Наташа Королевой
Наташа Королева в сториз поздравила подругу с днем рождения и опубликовала кадры в купальнике. Поклонники отметили, что, хотя у певицы есть небольшой животик, выглядит она очень аппетитно. Наташа вообще не боится показывать себя – ни в ванной, ни в макияже, придерживаясь мнения, что взрослой состоявшейся женщине скрывать и стесняться нечего.
Певица легко набирает вес, но держать форму Наташе помогает строгий супруг . Муж артистки
Он сам уже много лет придерживается принципов здорового питания и пытается приучить к этому и жену. Но добровольно Наташа , поэтому ему приходится действовать решительно. Сергей рассказывал, что инспектирует холодильник на наличие мучных, сладких и жирных продуктов. Он запрещает Наташе есть некоторые блюда, причем делает это, особо не церемонясь.
Недавно Наташа Королева не побоялась позировать перед камерой . Поклонники отметили, что у нее очень гладкая, сияющая кожа, нет морщинок и выглядит она куда моложе своего возраста.
Правда, сама Наташа недавно призналась, что с каждым годом все меньше хочет праздновать свой день рождения.
«Когда раньше старшие друзья говорили такое, я не верила им, не воспринимала серьезно. А сейчас сама это ощущаю, и мне хочется, чтобы очередной день рождения просто побыстрее прошел. На самом деле возраст, цифры в паспорте — дело относительное. Главное, как себя ощущаешь. Я чувствую себя где-то лет на 25—30. Остается только и выглядеть на такой возраст!» —
Статьи по теме:

Комментарии (0)