Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Я встаю в 5 утра, поднимаюсь в горы, а там вот такая красота

Мы бесконечно восхищаемся этим парнем, который встает ни свет ни заря, чтобы запечатлеть на камеру волшебные трансильванские пейзажи. Зачем так рано? Найти лучший вид, дождаться идеального света и увидеть, как они сливаются воедино. Это настоящее искусство, которым владеет не каждый.

Почувствуйте и вы мурашки на теле от ветра, который гуляет по этим местам.

Смотрите также: Утренние виды из палатки

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram. Фото: Alex Robciuc

 


Источник: Я встаю в 5 утра, поднимаюсь в горы, а там вот такая красота
Автор:
Теги: горы Природа Румыния утро Туризм гора Красота facebook ветер

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Я каждый день просыпаюсь шесть утра, наливаю чай и иду к окну
Я каждый день просыпаюсь шесть утра, наливаю чай и иду к окну
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 22:25 23 май 2024
Как оригинально пожелать доброго утра любимому человеку?
Как оригинально пожелать доброго утра любимому человеку?
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:20 13 ноя 2025
Ты значит по хозяйству баmрачишь, а жена твоя, вместо того чтобы всё в свои руки взять, хохочет там
Ты значит по хозяйству баmрачишь, а жена твоя, вместо того чтобы всё в свои руки взять, хохочет там
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:40 06 фев 2025
Приезжает мужик из деревни отдыхать на юг.  Ну, там море, солнце, запах сирени, красота, одним словом!
Приезжает мужик из деревни отдыхать на юг. Ну, там море, солнце, запах сирени, красота, одним словом!
0
Здесь только хорошие новости! 21:14 18 май 2020
— Я для вас блинчиков напекла, — заявила в воскресенье в семь утра мать мужа…
— Я для вас блинчиков напекла, — заявила в воскресенье в семь утра мать мужа…
3
Сайт обо всём и для всех 15:05 23 авг 2022
— Я не хочу жить там, я хочу обратно, в город, в свою обычную жизнь!
— Я не хочу жить там, я хочу обратно, в город, в свою обычную жизнь!
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:00 16 апр 2025
— Вот у меня бывшая была не такая! Зря я от нее ушел!
— Вот у меня бывшая была не такая! Зря я от нее ушел!
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:00 22 янв 2025
Уступила нижнюю полку бабушке, а там разлегся ее здоровяк-сын. Рассказываю, что я сделала
Уступила нижнюю полку бабушке, а там разлегся ее здоровяк-сын. Рассказываю, что я сделала
21
Здесь только хорошие новости! 06:05 16 окт 2020
Ошибки, которые мы все совершаем с утра
Ошибки, которые мы все совершаем с утра
17
Человек познаёт мир 11:43 22 сен 2021
Ушёл в себя, а там жена встречает…
0
Здесь только хорошие новости! 01:01 07 июн 2019
"Я ТО АНЯ, А ВОТ ТЫ ЧТО ЗА КОМ С ГОРЫ"? ДРАМА НЕУЖИВЧИВОЙ АКТРИСЫ НАТАЛЬИ ЧЕНЧИК
"Я ТО АНЯ, А ВОТ ТЫ ЧТО ЗА КОМ С ГОРЫ"? ДРАМА НЕУЖИВЧИВОЙ АКТРИСЫ НАТАЛЬИ ЧЕНЧИК
0
Интересный мир 19:00 23 ноя 2022
Всего два лоскутка ткани, а получается такая красота! И на одежду, и на сумку, и на заколку и даже на подарок
Всего два лоскутка ткани, а получается такая красота! И на одежду, и на сумку, и на заколку и даже на подарок
2
УДачные советы 12:00 23 окт 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства