
Полеты гражданских авиасудов в пределах украинского воздушного пространства были ограничены на фоне угроз. Об этом в четверг, 24 февраля, сообщили в международной системе оповещения авиационного персонала NOTAM.
Уточняется, что гражданские самолеты теперь не будут делать над Киевским, Днепрским, Одесским, Симферопольским районом, передает .
Утром 24 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин о принятии решения о специальной военной операции в Донбассе. Свое решение он объяснил тем, что обстоятельства требуют решительных и незамедлительных действий. Он подчеркнул, что в планы России не входит оккупация Украины, однако Москва будет стремиться к ее демилитаризации. Путин заключил, что Россия уважает и всегда будет уважать суверенитет стран СНГ.
Ранее стало известно, что главы ДНР и ЛНР к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой оказать помощь в отражении агрессии со стороны Украины. Отмечается, что это необходимо, чтобы избежать жертв среди мирного населения, а также для предотвращения гуманитарной катастрофы в Донбассе.

Комментарии (0)