
Только над одним платьем певицы трудились три десятка портних.
Угадайте, зачем к свадьбе Дженнифер Лопес изготовили 100 носовых платочков? 123RF/legion-media.ru
Как только Дженнифер Лопес немного пришла в себя после прошедшего в минувшие выходные, она решила поделиться снимками своих невероятных нарядов с бракосочетания. А Ральф Лорен, , рассказал немного о том, как непросто было изготовить платья Лопес. Об этом он поведал в своем интервью, которое частично было
Первые фото Лопес и Аффлека со свадьбы появились сразу же после торжества, но разглядеть на них удалось не слишком много, ведь папарацци вели свою съемку с воздуха — при помощи коптера. Теперь же, благодаря тому что ряд снимков опубликовала сама Лопес, появилась возможность рассмотреть все в деталях.
Как теперь стало очевидно, Дженнифер сумела превратить, свою свадьбу в настоящий показ мод. Она блистала перед гостями в трех нарядах. Все они были настолько великолепны, что даже трудно сказать, какой из них был самым эффектным. Лопес показалась перед а потом отправилась к алтарю, сооруженному в саду, во впечатляющем платье с вуалью почти семиметровой длинны. Причем нижняя треть наряда была украшена воздушными рюшами. Они были настолько пышными и густыми, что казалось, будто ее окружает белое облако. Как объяснил Ральф Лорен, на создание этого наряда пошло более 500 метров ткани. А рюши были изготовлены из целой тысячи тончайших носовых платочков. Второй наряд Дженнифер запомнился всем оригинальным дизайном — узким, щелеобразным декольте, расшитым по краю кристаллами, и прозрачным капюшоном, которым был дополнено платье.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Фото, сделанные с воздуха. LEGION-MEDIAНо самым впечатляющим, по мнению многих, было третье платье. Его украсили бесчисленными нитями жемчуга, которые свободно свисали дугами вниз. Как сообщил Лорен, над этим нарядом трудились 30 мастериц, причем у них ушло на его создание более 700 рабочих часов. И если стоимость двух первых нарядов эксперты оценивают примерно по миллиону за каждое, то третье наверняка обошлось Дженнифер не меньше двух миллионов.
Статьи по теме:

Комментарии (0)