Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Смысл жизни -- не в детях

Кейт Миддлтон -- 37 лет. За 4 года она перенесла 3 родов. У неё уже есть 3 детей. Герцогиня подумывает о четвёртом.

«Думаю, что Уильям может быть слегка обеспокоен», -- заявила Кейт, но при этом не передумала родить вновь.


Фото: Getty Images

Бедного принца уже тошнит от унылой жены, которая остервенело вынашивает, рожает, выкармливает.


Герцогиня выглядит, как говно. В ней напрочь отсутствует секс. Не на этом принц когда-то женился, не на этом.


Фото: Getty Images

Кейт пытается найти смысл жизни в детях, а он всё не находится и не находится. Троих -- мало. Может, четвёртый поможет?

Никого не напоминает?


Фото: Getty Images


Такая же упоротость, такая же измождённость, такой же резкий контраст между «было» и «стало».


Фото: Getty Images

В большинстве случаев, за желанием женщины найти смысл жизни в детях стоит совокупность 2 факторов: 1) глупость, 2) нестабильная психика.

Когда у женщины плохо развит интеллект, а нервная система расшатана, она пытается «убежать» в материнство.

Это не работает.

Нужно лечить нервы и развивать интеллект.

Дети не могут быть смыслом жизни. Это: а) слишком тяжкая ноша для них, б) доказательство внутренней лени.

Взять свою собственную жизнь в свои руки -- гораздо сложнее, чем «посвятить себя детям».

Согласны? Почему?



Источник: Смысл жизни -- не в детях
Автор:
Теги: обсудить Кейт Миддлтон овуляция Жизнь ребенок смысл б глупость

Комментарии (11)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Olga
Тупая статья
Нурова Гульнар 
Какая глупость,Дети-это радость жизни и смысль, это ответственность и материнство -это пожизненно..
Влада Новикова 
А я согласка! Детям не интересна мать у которой нет собственных интересов ( масло масляное :)
Светлана Алексеева
В этом смысле весьма интересен ответ моей мамы на вопрос: - Зачем с мужем-пьяницей, которому и один ребенок был нафиг не нужен, и он говорил об этом откровенно всегда, ты родила троих детей???? - она отвечает, что уже в детстве решила для себя - какой бы муж не был, рожу троих детей, чтоб не скучно было! То есть в буквальном смысле, чтобы заполнить внутреннюю пустоту... Пустота в итоге, понятное дело, не заполнилась и никуда не делась.... Все бы ничего, только детям странно и грустно в таком семействе, особенно старшему ребенку, который и пишет сейчас эти строки. Прежде чем устраивать многодетную семью подумайте не о себе , а о детях, ну хотя бы чуть-чуть!
Любовь Лосьева
Но ведь это здорово:в этой жизни у вас помимо родителей есть еще 2-ое родных людей.Неужели втроем(даже если учесть,что родители с изъяном)вам грустно и скучно?заботой о них вы можете заполнить свою внутреннюю пустоту и мнимую ущербность.Не знаю,как многодетные,но однодетные мамы точно не думают о своих детях.
Lana
Какой автор - такая и статья
Любовь Лосьева
Интересно,принц сам лично плакался автору статьи,что его"тошнит"и т.д.?Она зачинает,вынашивает деток по своей только инициативе и своими исключительно силами?)))Можно пожелать всем женщинам рожать столько детей,сколько возможно в принципе.При этом не думать,сможешь ли ты их прокормить,одеть,дать образование...Ах,да:осмысле жизни.Вполне возможно,что он и не в детях.
Наталья Копылова 
Какая бредовая статья!!!
евгения кретова 
после родовое состояние из которого надо помогать выходить а ему все равно как это иногда трудно
Севастьянов Юрий
Я родился инвалидом не способным двигаться(ДЦП, травма позвоночника со смещением позвонков, гемипорес и др.)Но общение с высшим разумом дали мне возможность избавиться от всех болезней и даже пережить клин.смерть 72часа реанимации (в Московском метро я упал под движущейся поезд)Сейчас врачи не признают меня инвалидом и я стал абсолютно здоровым!У меня появляются сверхвозможности и новые знания! В это очень сложно поверить но легко проверить!
Светлана
автор имеет право на свою точку зрения... но я с ней не согласна
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Тёплые осенние фотографии
Тёплые осенние фотографии
0
Артобоз 09:00 19 ноя 2021
Как найти смысл жизни, если ничего не хочется
15
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:15 02 окт 2019
5 научных фактов об осенних детях
31
Женский развлекательный и поучительный сайт. 08:31 06 окт 2019
Смысл жизни…
Смысл жизни…
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:40 20 окт 2023
Тем, кто потерял смысл жизни
0
Общество и я 10:00 14 мар 2017
12 фото, в которых здравый смысл умер
0
Интересный мир 09:42 05 авг 2018
29 советов легендарного Михаила Лабковского о браке, любви, детях и смысле жизни
0
Женский каприз 13:52 12 янв 2019
Цветы жизни: 10 уморительных фото о детях, которые гарантировано поднимут вам настроение
Цветы жизни: 10 уморительных фото о детях, которые гарантировано поднимут вам настроение
1
Женский каприз 15:04 09 ноя 2021
Анекдоты и смысл жизни
Анекдоты и смысл жизни
6
Сад огород дача и все самое интересное 12:01 17 июл 2021
В чём нашёл смысл жизни звезда сериала «Диверсант» Алексей Бардуков
В чём нашёл смысл жизни звезда сериала «Диверсант» Алексей Бардуков
0
Интересный мир 23:37 25 июн 2023
8 золотых правил жизни от врача-психотерапевта
8 золотых правил жизни от врача-психотерапевта
49
Женский развлекательный и поучительный сайт. 08:29 05 сен 2020
Для окружающих она была просто безумной женщиной. На самом деле она просто искала смысл жизни
Для окружающих она была просто безумной женщиной. На самом деле она просто искала смысл жизни
0
Сайт обо всём и для всех 00:12 20 апр 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства