
Следственный комитет (СК) РФ возбудил уголовное дело по факту смерти двух рабочих в подмосковном Наро-Фоминске. Об этом в субботу, 12 февраля, сообщили в пресс-службе ведомства.
— По данным следствия, 11 февраля вечером пятеро рабочих осуществляли земляные работы по установке конструкции ограждения вблизи здания строящегося торгового центра в поселке Селятино. В процессе произошло обрушение ограждения в траншею, образовавшуюся в следствие выемки грунта, где находились рабочие, — говорится на регионального СК.
В результате трое мужчин доставили в больницу с травмами, еще двое скончались. Специалисты место происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ».
До этого , что два человека погибли и трое пострадали при обрушении строящегося здания в поселке Селятино Наро-Фоминска. Рухнули три пролета бетонного забора здания. На месте происшествия уже работают сотрудники экстренных служб.
11 февраля стало известно, что один человек при обрушении навеса над бассейном в Подольске.

Комментарии (0)