
Модель забрала отпрыска у Тимати.
На днях 26-летняя Анастасия Решетова вернулась в Москву из Дубая, где она жила последние несколько месяцев. Модель рассказывала, что ей пришлось покинуть Россию по работе, поэтому за границу она уехала одна, – рэпера . Все это время ребенок прекрасно проводил время с папой и успел слетать с ним отдохнуть на Мальдивы, но, едва оказавшись в столице, Решетова сразу же забрала ребенка у экс-возлюбленного.
Однако перед встречей с Ратмиром Анастасия пережила ранее не испытанные ею эмоции. Модель призналась, что сильно переживала, как встретит ее наследник. «Я так волновалась, будто на первое свидание собиралась», — пошутила знаменитость. Правда, малыш вел себя как всегда и проявил больше восторга не от общения с мамой, а от полученных в подарок машинок.
О своих дальнейших планах Решетова не рассказывает, но не исключено, что в скором времени она вновь уедет в ОАЭ, ведь теперь в Арабских Эмиратах она имеет статус резидента, а также собственную недвижимость. Экс-избранница Тимати рассказывала, что решилась вложить деньги в две квартиры за рубежом и . По самым скромным подсчетам, сделка обошлась Анастасии в 25 миллионов рублей – это стартовая цена апартаментов в престижных районах города, цена же самого дорогого жилья тут достигает 355 миллионов рублей.
Напомним, пока Решетова устраивала свою жизнь в ОАЭ, Тимати летал с детьми, мамой и новой возлюбленной Валентиной Ивановой на Мальдивы, где организовал серф-лагерь. Рэпер успевал не только «покорять волны», но и заниматься сыном и дочкой, а также .
Статьи по теме:

Комментарии (0)