Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Сборная России по мини-футболу обыграла Украину и вышла в финал ЧЕ

Российская сборная по мини-футболу вышла в финал чемпионата Европы после победы над командой из Украины. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2 (2:1).

Россияне отличились трижды — на второй минуте забил Антон Соколов, на 15 еще один мяч забросил Андрей Афанасьев, а на 31 минуте отличился Артем Ниязов. Также на 39 минуте встречи голкипер сборной РФ Дмитрий Путилов смог отразить пенальти Петра Шотурмы. В составе украинцев на 16 минуте забил гол Евгений Серый, а на 35 минуте отличился Даниил Абакшин.

В финале россиян ожидает поединок с португальцами, которые во втором полуфинальном матче со счетом 3:2 обыграли сборную Испании.

До этого сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал поражение сборной страны в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу. Оппонентами в матче стали российские футболисты.

Источник: Сборная России по мини-футболу обыграла Украину и вышла в финал ЧЕ