Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Сборная России по хоккею обыграла команду Дании в четвертьфинале на ОИ

Сборная России по хоккею обыграла команду Дании и вышла в полуфинал Олимпийских игр в Пекине. Об этом стало известно в среду, 16 февраля.

Игра завершилась со счета 3:1 в пользу россиян. В составе национальной сборной голы забили Вадим Шипачев, Никита Нестеров и Вячеслав Войнов.

Накануне мужская сборная России по хоккею  проиграла команде Чехии в овертайме заключительного матча группового этапа турнира на Олимпиаде в Пекине. Матч завершился со счетом 6:5 в пользу чехов. Отмечается, что этот матч стал самым результативным на текущей Олимпиаде.

До этого хоккеисты сборной России  обыграли команду вышеупомянутой Дании в рамках матча на Олимпийских играх в Китае. Эта встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян.

Недавно «Вечерняя Москва» и новостной агрегатор «СМИ2»  выяснили, какие новости об Олимпиаде читали россияне за последний год и какие дисциплины интересовали их больше всего.

Источник: Сборная России по хоккею обыграла команду Дании в четвертьфинале на ОИ