
Пять машин врезались друг в друга на внешней стороне 22 километра Московской кольцевой автодороги (МКАД). Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 1 ноября.
В ведомстве уточнили, что в настоящий момент на месте ДТП работают городские оперативные службы.
Источник «ВМ» вероятной причиной столкновения автомобилей назвал туман.
— Движение затруднено по двум полосам, для движения свободны три полосы, — в сообщении Департамента.
До этого Департамент транспорта московских автомобилистов о том, что с 20:00 1 ноября и до 10:00 2 ноября в столице ожидается туман с видимостью 200-700 метров.
В понедельник, 1 ноября, в столичной ГИБДД , что на прошедшей неделе в столице произошло 167 дорожных аварий, в которых 11 человек погибли и 182 пострадали.
Наиболее распространенные виды ДТП — столкновение транспортных средств (81 эпизод) и наезд на пешеходов (50). При этом самым опасным днем с точки зрения аварийности стала пятница, 29 октября. В этот день произошло 26 аварий.


Комментарии (0)