Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Признал свою ошибку: король Карл недооценил последствия своих действий

Принц Гарри подтвердил получение приглашения на коронацию.

Король Карл и его супруга Камилла LEGION-MEDIA

Похоже, король Карл уже жалеет, что слишком резко и поспешно отреагировал на очередную порцию обвинений со стороны принца Гарри. Речь идет о его решении выселить принца Гарри из принадлежавшего ему до этого Frogmore Cottage — особняка в Виндзоре. Дело в том, что Карл отправил младшему сыну уведомление о том, что тот должен навсегда освободить коттедж практически сразу — меньше, чем через 24 часа —  после того, как в свет вышли мемуары Гарри, в которых обнаружилось множество новых выпадов в адрес королевской семьи. Похоже, решение о выселении было принято под влиянием эмоций, захлестнувших Карла из-за книги. Но теперь король уже ничего не может поделать — ведь если он отменит свое решение, то будет выглядеть уже совсем смешно. Поэтому Карл явно пытается хоть как-то смягчить ситуацию. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Слухи о том, что Карл собирался разрешить Гарри и Меган, несмотря на их вызывающее поведение, присутствовать на его коронации, ходят уже давно. Однако на днях было получено официальное подтверждение, что принц с герцогиней получили официальное приглашение от короля. Этот факт подтвердил представитель Меган и Гарри, заметив, однако, что пока не может раскрыть, соизволят ли они приехать. А незадолго до этого стало известно, что король, видимо, устыдился того, что оставил принца с герцогиней без их единственного жилья в Британии. Сначала он предложил им пользоваться, когда они захотят или апартаментами, которые раньше занимал Принц Эндрю в Букингемском дворце или же свободными помещениями другого дворца — Сент-Джеймсского. А теперь, как утверждает инсайдер, близкий к королевскому двору, Карл сделал своему сыну и его жене еще более щедрое предложение – он разрешил им пользоваться отобранным у них Frogmore Cottage как минимум, до лета.

Похоже, изменить свое решение Карла заставила негативная реакция публики на сообщение о выселении Гарри и Меган. Причем, свое негодование поводу его действий выразили даже некоторые прежде абсолютно лояльные по отношению к нему фанаты королевской семьи. Ведь если до этого, Карл выглядел терпеливой жертвой атак Гарри, то теперь многие обвиняют его в мелкой мстительности недостойной короля.

Статьи по теме:

 


Источник: Признал свою ошибку: король Карл недооценил последствия своих действий
Автор:
Теги: Звезды - Новости

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Гороскоп на 2 декабря 2021 года
Гороскоп на 2 декабря 2021 года
0
Артобоз 11:52 25 ноя 2021
До Елизаветы ему далеко: король Карл III уже опозорился на публике
До Елизаветы ему далеко: король Карл III уже опозорился на публике
13
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:15 12 сен 2022
Женщины ненавидели ее, а король менял под нее законы: кто она - первая официальная фаворитка короля
Женщины ненавидели ее, а король менял под нее законы: кто она - первая официальная фаворитка короля
1
Человек познаёт мир 18:30 19 сен 2023
Увлекательная головоломка «Найди ошибку»
Увлекательная головоломка «Найди ошибку»
8
Сайт обо всём и для всех 12:43 30 июн 2023
1882-1891. Карл Фридрих Теодор фон Вебер в Корее
1882-1891. Карл Фридрих Теодор фон Вебер в Корее
0
Артобоз 07:01 31 янв 2022
Маленькая девочка – король Польши
Маленькая девочка – король Польши
0
Артобоз 15:00 06 фев 2022
Стоило огород городить: король Карл III будет вынужден смириться с неизбежным
Стоило огород городить: король Карл III будет вынужден смириться с неизбежным
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:11 28 янв 2023
Загадка: почему король Карл отменил свое решение относительно Меган Маркл и Гарри?
Загадка: почему король Карл отменил свое решение относительно Меган Маркл и Гарри?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:45 09 мар 2023
«Ненавижу!» Взбесившийся король Карл III показал свой дурной нрав
«Ненавижу!» Взбесившийся король Карл III показал свой дурной нрав
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:10 14 сен 2022
Король Карл III забрал у Гарри и Меган их дом в Виндзоре
Король Карл III забрал у Гарри и Меган их дом в Виндзоре
3
Артобоз 11:22 01 мар 2023
Карл VI. Сумасшедший король на троне Франции. Прочитайте, это действительно интересно!
1
Настоящая история 17:13 23 июл 2018
Как ответить на вопрос, на который не хотите отвечать?
Как ответить на вопрос, на который не хотите отвечать?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:39 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства