Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Полуженство

Меня тут группа мужчин в полосатых купальниках в сто пятый раз просит написать про многоженство. Мол, демографическая ситуация печальная, семью надо как-то спасать, выводить из пике, а многоженство – один из эффективных способов справиться с этой проблемой.

Мол, представьте, сколько у нас есть полигамных оборотистых мужчин. Пока они заводят вторых жен тайно, под осуждающее шипение общества. А тогда-то они выйдут из тени, узаконят свое положение и будут всех своих жен и детей хорошо обеспечивать (в том числе и наследством). И детей сразу же от таких мужчин народится, ими-то мы и заткнем все демографические дыры, ура, товарищи! Да здравствует институт многоженства.

На самом деле, может в этом и есть какой-то смысл, но только там, где многоженство по факту существует изначально. Правда, в этих регионах еще много какие традиции существуют, и если все их обсуждать, то вонь поднимется такая, что если поджечь, то на этой тяге мы легко долетим до луны. Поэтому я предлагаю настоящие регионы с многоженством не обсуждать, а обсудить граждан нашей средней полосы. Бледных, толстеньких, утомленных холодом и снегом. Эти тоже о многоженстве грезят. Только не о правильном, восточном многоженстве, где мужик содержит всех фигуранток, а о таком западном. Где он один царек, а работающие жены дерутся за его руку, сердце и сосиску. Мол, разрешили бы такое – тут и начался бы коммунизм.

Грезы эти, правда, совершенно оторваны от жизни и не учитывают реальную ситуацию. Учитывая многомиллионные долги по алиментам, количество матерей-одиночек, низкую вовлеченность отцов в детей, а мужей – в быт, в пору учредить институт ПОЛУЖЕНСТВА!

Мол, одной жены этому товарищу много… Он явно не справляется со своей задачей. Больше, чем половину жены в одни руки не выдавать. Ну а зачем, если он ни семью обеспечить не может, ни детьми своими не занимается, ничего. Так что давайте приписывать двух мужчин к одной женщине. Одной зарплаты в 35 тысяч рублей для создания семьи, конечно, маловато. Зато втроем можно выйти на приемлемый уровень, и волки сыты, и овцы целы. В среднем отцы уделяют детям 35 минут в день, или сколько там было по последней статистике. Вместе больше часа набирается, мать как раз в душ сбегать успеет. А что в быту их обслуживать в два раза дольше… Ну пусть сами друг друга обслуживают по очереди. Друг за другом следят, чтобы полы были чистые. С разводами удобно, опять же. Если ребенок больной или сама заболела, так один по статистике сбежит, а другой останется (хотя не факт). Детей, можно, побольше будет, если женщина заинтересована. Три ребенка и два мужа – это уже частный детский сад…

Глупо я шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. Слишком уж много у нас граждан, вовлеченных в семью ровно наполовину, если не меньше. А все туда же. Многоженство им подавай!

 


Источник: Полуженство
Автор:
Теги: мужчина и женщина отношения

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
— С вас сто пятьдесят тысяч брату на свадьбу, — безапелляционно заявила свекровь. — Сестра свои деньги уже скинула, — добавила она, демонстрируя увесистый конверт.
— С вас сто пятьдесят тысяч брату на свадьбу, — безапелляционно заявила свекровь. — Сестра свои деньги уже скинула, — добавила она, демонстрируя увесистый конверт.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:18 Сегодня
Мягкие и ароматные кокосовые маффины 
Мягкие и ароматные кокосовые маффины 
0
Застолье 22:15 Вчера
— С понедельника я в отпуске. Буду жить на даче. А ты, Леночка, теперь в декрете — как раз будешь мне помогать! Убираться, окна мыть, грядки готовить, – заявила свекровь своей беременной невестке
— С понедельника я в отпуске. Буду жить на даче. А ты, Леночка, теперь в декрете — как раз будешь мне помогать! Убираться, окна мыть, грядки готовить, – заявила свекровь своей беременной невестке
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:18 Сегодня
Три главных закона Вселенной, которые работают всегда
Три главных закона Вселенной, которые работают всегда
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:18 Сегодня
Ложь мужа о ночных сменах вскрылась в один миг — когда я решила сделать ему сюрприз и заказала пиццу на его работу
Ложь мужа о ночных сменах вскрылась в один миг — когда я решила сделать ему сюрприз и заказала пиццу на его работу
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:18 Сегодня
Женские имена-обереги. Самые энергетически сильные имена для девочек
Женские имена-обереги. Самые энергетически сильные имена для девочек
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:18 Сегодня
Прогноз Таро на июль для всех знаков Зодиака: слушайте себя!
Прогноз Таро на июль для всех знаков Зодиака: слушайте себя!
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:18 Сегодня
Как убрать запах в микроволновке за 30 секунд
Как убрать запах в микроволновке за 30 секунд
0
Человек познаёт мир 18:28 Вчера
Десять лет меня обманывали и унижали, но на одиннадцатый — я оставила мужа без копейки
Десять лет меня обманывали и унижали, но на одиннадцатый — я оставила мужа без копейки
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:19 18 июн 2026
Французский творожный пирог, который буквально тает во рту — теперь готовлю его вместо привычных сырников
Французский творожный пирог, который буквально тает во рту — теперь готовлю его вместо привычных сырников
0
Застолье 02:31 10 июн 2026
Когда совсем не хочется возиться, готовлю этот десерт: «Наполеон в стакане» — вкусно так, что исчезает за 2 минуты!
Когда совсем не хочется возиться, готовлю этот десерт: «Наполеон в стакане» — вкусно так, что исчезает за 2 минуты!
1
Застолье 06:15 04 июн 2026
Мама научила — и торт больше не нужен! Простой, недорогой пирог с вареньем
Мама научила — и торт больше не нужен! Простой, недорогой пирог с вареньем
0
Застолье 11:31 09 июн 2026

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства