Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Полуженство

Меня тут группа мужчин в полосатых купальниках в сто пятый раз просит написать про многоженство. Мол, демографическая ситуация печальная, семью надо как-то спасать, выводить из пике, а многоженство – один из эффективных способов справиться с этой проблемой.

Мол, представьте, сколько у нас есть полигамных оборотистых мужчин. Пока они заводят вторых жен тайно, под осуждающее шипение общества. А тогда-то они выйдут из тени, узаконят свое положение и будут всех своих жен и детей хорошо обеспечивать (в том числе и наследством). И детей сразу же от таких мужчин народится, ими-то мы и заткнем все демографические дыры, ура, товарищи! Да здравствует институт многоженства.

На самом деле, может в этом и есть какой-то смысл, но только там, где многоженство по факту существует изначально. Правда, в этих регионах еще много какие традиции существуют, и если все их обсуждать, то вонь поднимется такая, что если поджечь, то на этой тяге мы легко долетим до луны. Поэтому я предлагаю настоящие регионы с многоженством не обсуждать, а обсудить граждан нашей средней полосы. Бледных, толстеньких, утомленных холодом и снегом. Эти тоже о многоженстве грезят. Только не о правильном, восточном многоженстве, где мужик содержит всех фигуранток, а о таком западном. Где он один царек, а работающие жены дерутся за его руку, сердце и сосиску. Мол, разрешили бы такое – тут и начался бы коммунизм.

Грезы эти, правда, совершенно оторваны от жизни и не учитывают реальную ситуацию. Учитывая многомиллионные долги по алиментам, количество матерей-одиночек, низкую вовлеченность отцов в детей, а мужей – в быт, в пору учредить институт ПОЛУЖЕНСТВА!

Мол, одной жены этому товарищу много… Он явно не справляется со своей задачей. Больше, чем половину жены в одни руки не выдавать. Ну а зачем, если он ни семью обеспечить не может, ни детьми своими не занимается, ничего. Так что давайте приписывать двух мужчин к одной женщине. Одной зарплаты в 35 тысяч рублей для создания семьи, конечно, маловато. Зато втроем можно выйти на приемлемый уровень, и волки сыты, и овцы целы. В среднем отцы уделяют детям 35 минут в день, или сколько там было по последней статистике. Вместе больше часа набирается, мать как раз в душ сбегать успеет. А что в быту их обслуживать в два раза дольше… Ну пусть сами друг друга обслуживают по очереди. Друг за другом следят, чтобы полы были чистые. С разводами удобно, опять же. Если ребенок больной или сама заболела, так один по статистике сбежит, а другой останется (хотя не факт). Детей, можно, побольше будет, если женщина заинтересована. Три ребенка и два мужа – это уже частный детский сад…

Глупо я шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. Слишком уж много у нас граждан, вовлеченных в семью ровно наполовину, если не меньше. А все туда же. Многоженство им подавай!

 


Источник: Полуженство
Автор:
Теги: мужчина и женщина отношения

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
— Сколько ей лет? Надеюсь, хотя бы взрослая? — спросила я своего мужа, когда он уходил
— Сколько ей лет? Надеюсь, хотя бы взрослая? — спросила я своего мужа, когда он уходил
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:39 Сегодня
Cтыдно, когда за меня платят — как избавиться от токсичного чувства?
Cтыдно, когда за меня платят — как избавиться от токсичного чувства?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:39 Сегодня
Как легко и просто заделать дырку в москитной сетке без замены полотна
Как легко и просто заделать дырку в москитной сетке без замены полотна
1
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026
После такой обрезки ваша герань станет в 10 раз красивее и гораздо пышнее
После такой обрезки ваша герань станет в 10 раз красивее и гораздо пышнее
0
Застолье 07:30 Сегодня
Простой способ очистить духовку: исчезнет даже пригоревший жир.
Простой способ очистить духовку: исчезнет даже пригоревший жир.
0
Застолье 07:30 Сегодня
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:39 Сегодня
Это стоит знать каждому любителю кофе: 7 важных фактов о любимом напитке
Это стоит знать каждому любителю кофе: 7 важных фактов о любимом напитке
1
Застолье 20:16 19 июн 2026
Вишнёвый и клубничный ликёр: мягкий вкус и невероятный ягодный аромат
Вишнёвый и клубничный ликёр: мягкий вкус и невероятный ягодный аромат
1
Застолье 09:16 18 июн 2026
15 досадных законов жизни
15 досадных законов жизни
3
Артобоз 10:15 18 июн 2026
Чтобы листья никогда не сохли! Поливайте огурцы этим раствором, чтобы они радовали вас богатым урожаем
Чтобы листья никогда не сохли! Поливайте огурцы этим раствором, чтобы они радовали вас богатым урожаем
0
Застолье 18:36 19 июн 2026
— Зачем ты к нам ходишь? Своих детей нет, вот и прилипла к чужой семье! Думаешь, вещами можно купить любовь?
— Зачем ты к нам ходишь? Своих детей нет, вот и прилипла к чужой семье! Думаешь, вещами можно купить любовь?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:19 19 июн 2026
Сестра мужа сделала из моей спальни детскую, а я начала готовить план ее выселения…
Сестра мужа сделала из моей спальни детскую, а я начала готовить план ее выселения…
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:19 19 июн 2026

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства