Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Полуженство

Меня тут группа мужчин в полосатых купальниках в сто пятый раз просит написать про многоженство. Мол, демографическая ситуация печальная, семью надо как-то спасать, выводить из пике, а многоженство – один из эффективных способов справиться с этой проблемой.

Мол, представьте, сколько у нас есть полигамных оборотистых мужчин. Пока они заводят вторых жен тайно, под осуждающее шипение общества. А тогда-то они выйдут из тени, узаконят свое положение и будут всех своих жен и детей хорошо обеспечивать (в том числе и наследством). И детей сразу же от таких мужчин народится, ими-то мы и заткнем все демографические дыры, ура, товарищи! Да здравствует институт многоженства.

На самом деле, может в этом и есть какой-то смысл, но только там, где многоженство по факту существует изначально. Правда, в этих регионах еще много какие традиции существуют, и если все их обсуждать, то вонь поднимется такая, что если поджечь, то на этой тяге мы легко долетим до луны. Поэтому я предлагаю настоящие регионы с многоженством не обсуждать, а обсудить граждан нашей средней полосы. Бледных, толстеньких, утомленных холодом и снегом. Эти тоже о многоженстве грезят. Только не о правильном, восточном многоженстве, где мужик содержит всех фигуранток, а о таком западном. Где он один царек, а работающие жены дерутся за его руку, сердце и сосиску. Мол, разрешили бы такое – тут и начался бы коммунизм.

Грезы эти, правда, совершенно оторваны от жизни и не учитывают реальную ситуацию. Учитывая многомиллионные долги по алиментам, количество матерей-одиночек, низкую вовлеченность отцов в детей, а мужей – в быт, в пору учредить институт ПОЛУЖЕНСТВА!

Мол, одной жены этому товарищу много… Он явно не справляется со своей задачей. Больше, чем половину жены в одни руки не выдавать. Ну а зачем, если он ни семью обеспечить не может, ни детьми своими не занимается, ничего. Так что давайте приписывать двух мужчин к одной женщине. Одной зарплаты в 35 тысяч рублей для создания семьи, конечно, маловато. Зато втроем можно выйти на приемлемый уровень, и волки сыты, и овцы целы. В среднем отцы уделяют детям 35 минут в день, или сколько там было по последней статистике. Вместе больше часа набирается, мать как раз в душ сбегать успеет. А что в быту их обслуживать в два раза дольше… Ну пусть сами друг друга обслуживают по очереди. Друг за другом следят, чтобы полы были чистые. С разводами удобно, опять же. Если ребенок больной или сама заболела, так один по статистике сбежит, а другой останется (хотя не факт). Детей, можно, побольше будет, если женщина заинтересована. Три ребенка и два мужа – это уже частный детский сад…

Глупо я шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. Слишком уж много у нас граждан, вовлеченных в семью ровно наполовину, если не меньше. А все туда же. Многоженство им подавай!

 


Источник: Полуженство
Автор:
Теги: мужчина и женщина отношения

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Как убрать запах в микроволновке за 30 секунд
Как убрать запах в микроволновке за 30 секунд
0
Человек познаёт мир 18:28 Сегодня
Эти занятия на огороде бесполезны, но садоводы все равно тратят на них время и силы
Эти занятия на огороде бесполезны, но садоводы все равно тратят на них время и силы
0
Человек познаёт мир 18:28 Сегодня
Как быстро сварить свеклу для салата, закуски или десерта
Как быстро сварить свеклу для салата, закуски или десерта
0
Человек познаёт мир 18:28 Сегодня
Я переехала в собственную квартиру, оставив мужа и свекровь, а через полгода они оба появились у моей двери с полными пакетами.
Я переехала в собственную квартиру, оставив мужа и свекровь, а через полгода они оба появились у моей двери с полными пакетами.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:18 Сегодня
Теща годами презирала зятя-таксиста и считала его неудачником. Спустя восемь лет её новому любимому зятю пришлось проходить у «неудачника» собеседование.
Теща годами презирала зятя-таксиста и считала его неудачником. Спустя восемь лет её новому любимому зятю пришлось проходить у «неудачника» собеседование.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:18 Сегодня
Баклажаны на зиму без уксуса! Такая овощная закуска получается настолько вкусной, что банки исчезают ещё до Нового года
Баклажаны на зиму без уксуса! Такая овощная закуска получается настолько вкусной, что банки исчезают ещё до Нового года
0
Застолье 21:35 Вчера
Как вырастить цветы без горшка
Как вырастить цветы без горшка
1
Человек познаёт мир 20:09 08 июн 2026
Люся весела и полная жизни: ей исполнилось тридцать, а весовая отметка достигла 120 килограммов.
Люся весела и полная жизни: ей исполнилось тридцать, а весовая отметка достигла 120 килограммов.
2
Сайт обо всём и для всех 07:55 11 июн 2026
Как избавиться от сорняков на огороде без прополки
Как избавиться от сорняков на огороде без прополки
0
Человек познаёт мир 20:09 08 июн 2026
Муж заявил: «Твою премию потратим на ремонт машины моей мамы». Моя финансовая месть оказалась безупречной.
Муж заявил: «Твою премию потратим на ремонт машины моей мамы». Моя финансовая месть оказалась безупречной.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:38 10 июн 2026
Нагар и жир быстро исчезнут даже со 100-летних сковородок. Делюсь простым и действенным способом
Нагар и жир быстро исчезнут даже со 100-летних сковородок. Делюсь простым и действенным способом
0
Застолье 04:38 07 июн 2026
Всего 1 ложка — и даже “слабенькие” огурчики, помидорчики и перчики сразу начнут активно расти!
Всего 1 ложка — и даже “слабенькие” огурчики, помидорчики и перчики сразу начнут активно расти!
1
Застолье 09:54 12 июн 2026

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства