
Автомобиль марки «Мерседес» столкнулся с с грузовым автомобилем «КАМАЗ» на 47-м километре внутренней стороны МКАД. В результате аварии водитель «Мерседеса» погиб на месте. Об этом в воскресенье, 2 января, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Москве.
Авария произошла в 4:45, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в грузовик. Сам водитель погиб на месте от полученных травм, а его пассажирка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
По предварительным данным в «Мерседесе» находились пустые бутылки из под алкоголя.
— По данному факту будут проведены необходимые процессуальные действия, с целью установления всех обстоятельств происшествия, — говорится в -канале «Госавтоинспекция Москвы».
Пять человек в результате ДТП с рейсовым автобусом на трассе Москва — Астрахань в Рязанской области. Авария произошла в 05:45 возле села Вослебова Скопинского района. Всего в автобусе находились 49 пассажиров.
Статистика ГИБДД
На прошлой неделе на дорогах Москвы 179 ДТП, в которых восемь человек погибли и еще 194 получили травмы разной степени тяжести.
Также в авариях на прошлой неделе пострадали шестеро детей в возрасте до 16 лет. А самым аварийным днем оказалась среда, 23 декабря.

Комментарии (0)