
Шайло на протяжении долго времени хотела быть мальчиком.
Брэд Питт FS/AdMedia/globallookpressБрэд Питт дал редкий комментарий о своих детях, за которых он уже несколько лет воюет с . Журналисты задали актеру вопрос о дочках во время премьеры нового боевика «Быстрее пули», который он на днях представил в Лос-Анджелесе.
16-летняя Шайло, как известно, еще недавно всерьез собиралась сменить пол и стать мальчиком. Она просила, чтобы близкие называли её Джоном и отказывалась надевать что-то, кроме брюк или шорт. Потом дочь Джоли занялась танцами, которые, похоже, пробудили в ней женственность. Теперь пример Шайло вдохновляет других подростков на поиск себя.
Питт следит за успехами дочки и очень гордится тем, как она самовыражается. «Это вызывает слезы на глазах. Она очень красива. Я не знаю, откуда в ней это. Я неуклюжий человек», — сказал Питт в интервью .
Анджелина Джоли с дочкой Захарой и Шайло Kika Press/Keystone Press Agency/globallookpressПитт радуется и тому, какой выбор делают остальные его дети. 17-летняя Захара, например, на днях поступила в женский гуманитарный колледж Спелмана для афроамериканцев в Атланте. Это престижное учебное заведение, куда довольно сложно попасть даже детям звезд.
«Мне нравится, когда они находят свой собственный путь, находят то, что им интересно, и успешно развиваются»,
— сказал Питт.
Статьи по теме:

Комментарии (0)