Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Не могу простить и это не лечится.Тема анонимная.

Друзья, оч

ередной шедевр с женского форума.

Я не стала исправлять ошибки и корректировать текст.

ИТАК!

"Тема анонимная.

Хочу поделиться своими эмоциями, наверное, чтото подобное проскакивает рано или поздно у многих людей. Ненависть.

Я ненавижу парня, который вместе со мной во взрослой осознанной жизни, абсолютно целенаправленно, обоюдножеланно,

обдуманно, взвешенно сотворил чудесного малыша, участвовал в родах, был самым любимым в семье, причем у меня есть еще один ребенок, уже подросток, от первого брака и бросил нас, когда малышу было 5.5 месяцев, когда у меня были проблемы со здоровьем и ярковыраженная послеродовая депрессия и невроз.

Он бросил нас с двумя детьми в чужом городе, без документов и средств к существованию и без возможности благополучно уехать домой. А конфликт был изза его мамы.

Ей показалось, что я плохой и опасный человек и у меня плоховатый сын от первого брака. В этой гнусной истории мою судьбу полностью решила взрослая, чужая мне женщина, к которой я приехала рожать с семьей изза того, что был военный конфликт в моем регионе.

У меня не было дули в кармане, я не хотела никого обижать, но ей постоянно так казалось и она накрутила всю семью.

Мой муж, он болен, пошел полностью на стороне матери и семьи, потому что ему сказали, что если уйдет с семьей, ему откажут в помощи, лечении и самое главное, его сын, то-есть, наш сын, останется без наследства, а это весомый кусок земли, который является всем для мужа.

То есть его работа и многолетние вложения.

Он выбрал жизнь без нас.

Хотел забрать ребенка, но я грызла им локти, через инстанции и полиции и опекунские советы и суды.

Оба ребенка со мной. Простить не могу. Возвращаюсь к этому. В мыслях взорвать гранату, порвать их в щепки. Психологи

говорят, не переживайте, обычные эмоции на стресс."


Источник: Не могу простить и это не лечится.Тема анонимная.
Автор:
Теги: Реальные истории из жизни Резонансные истории брак быль город гранат

Комментарии (2)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Людмила Радостева
Пока "пожар" в голове жизнь к лучшему не изменится. Убирать любой ценой мысли о мести, о предательстве... Представьте, что это высший план дал это испытание. Первое: принятие ситуации, какова она есть и выживать, как возможно. Смогли другие, сможете и вы. Пройдет какое-то время и все наладится,
другие люди окажутся в вашем окружении. Потерпите и просите высшие силы дать вам разумение, силы. Не думайте плохо о своем мужчине, найдите за что его можно пожалеть и посочувствуйте ему, а для себя только самоирония. Награда будет, только надо подождать, не думая о ней.
Снегирева Людмила
Обратите внимание на себя. Посмотрите на себя честно и скажите почему с вами все это происходит. Есть закон: подобное притягивает подобное. Другими словами если человек добр, чист в мыслях и поступках,искренен и доброжелателен с другими людьми , рядом с ним по определению не могут появиться плохие люди и ситуации. А ещё вера во всевышнего. Есть ли она у Вас?
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Не могу себя простить…
Не могу себя простить…
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 00:34 20 сен 2023
Прошло много лет, но я до сих пор не могу простить матери ее предательство
Прошло много лет, но я до сих пор не могу простить матери ее предательство
4
Сайт обо всём и для всех 09:34 09 июл 2024
Как простить измену? И стоит ли ее прощать?
Как простить измену? И стоит ли ее прощать?
54
Женский развлекательный и поучительный сайт. 08:03 05 сен 2019
Как сложились судьбы актеров фильма «Не могу сказать «прощай
Как сложились судьбы актеров фильма «Не могу сказать «прощай
6
Интересный мир 07:00 10 мар 2025
8 советов психологов, как избавиться от чувства вины и простить себя
8 советов психологов, как избавиться от чувства вины и простить себя
22
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:05 21 май 2020
Прощение нужно не только, чтобы Бог мог простить нас, но и чтобы продолжать полноценно жить
Прощение нужно не только, чтобы Бог мог простить нас, но и чтобы продолжать полноценно жить
3
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 23:12 07 июл 2024
Столько лет прошлоно он не может простить Васильеву. Признания Садальского
Столько лет прошлоно он не может простить Васильеву. Признания Садальского
0
Сайт обо всём и для всех 16:20 17 май 2025
Я без него не могу, пpoсто не могу, не хватaeт pук, ног, глаз и cepдца…
Я без него не могу, пpoсто не могу, не хватaeт pук, ног, глаз и cepдца…
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:19 02 апр 2024
Что не может себе простить Наталья Селезнёва
Что не может себе простить Наталья Селезнёва
1
Интересный мир 10:43 12 июл 2024
Не могу с ней больше, развожусь!
Не могу с ней больше, развожусь!
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 00:41 23 апр 2023
Могу себе позволить…
Могу себе позволить…
11
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 21 окт 2022
Она, как любая женщина старой закалки, понимала всего два состояния здоровья – могу встать и не могу
Она, как любая женщина старой закалки, понимала всего два состояния здоровья – могу встать и не могу
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 20 май 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства