Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Начал жить с девушкой и подумал, зачем это все надо

Данная история про моего знакомого. Многие его спрашивают, чего он один-то уже несколько лет, надо же, чтобы "как у всех", но он уже имел опыт совместного проживания с одной дамой, которую он приютил. Как-то он познакомился с одной девушкой, потом они начали встречаться и вот он с хорошими намерениями решил в один момент ей предложить переехать к нему. Так получилось, что у него была своя квартира. Девушка же жила со своей семьей.

Так вот, знакомый считал, что он сможет после работы "на фронте" возвращаться в "тыл" и жить в нормальных условиях. Он считал, что девушка будет хорошей хозяйкой, с ней обстановка станет возможно лучше. Но девушка сразу показала свой характер, новые особенности, которых не было до момента переезда. Так получилось, что знакомый возвращался с одного "фронта" на "второй фронт", который ему начали устраивать прямо в "тылу". Девушка почти сразу начала применять "захватнические" приемы. Она начала пытаться устанавливать свои условия в его жилище. Она сказала, что "когда парень полностью материально содержит девушку это нормально, он должен это делать, потому что она девушка". Ну и стандартная манипуляция, если не содержишь, то типа не мужик. Но нам-то известно, что на самом деле мужик это тот, кто не идет на поводу.

Так в ванной почти все свободное место было занято ее косметикой. Ему даже свою щетку поставить теперь почти некуда. Вещи, которые всегда были на своих местах начали наугад "перемещаться" по квартире. Вместо ужина вечером после работы, она начанала делать ему мозги. Она по ночам смотрел сериалы, по утрам высыпалась, потом ждала, чтобы знакомый после работы еще и для нее ужин приготовил, она же типа девушка, у нее ноготочки и она должна быть "ухоженной". Потом она пыталась говорить ему, что и где он может взять в своей квартире и надо брать эту вещь, а не ту и так далее. Далее она начала делать ему мозги, что давай, надо больше зарабатывать, устраивайся еще на вторую работу. Она и так каждую неделю покупала себе новые вещи на деньги, которые он ей давал. Потом она должна была эти вещи "выгулять". Она требовала посещать интересные места, ее надо было развлекать. Так в выходные она придумывала много "дел" из ничего, чтобы только ее парень не отдыхал, а измотанного ей легче прогибать. Потом она "заставила вступить в гонку" с мужьями ее подруг. Она постоянно говорила, а "вот у моей подруги ее муж подарил" или "моя подруга летала отдыхать, ее муж купил путевки" и так далее. На своей странице в инстаграме постоянно выкладывала фотки, в путешествия, рестораны и интересные места она шла и поэтому тоже.

Далее знакомый узнал, что из тех денег, которые он ей давал, она отдавала своей семейке и еще он как-то узнал, что она некоторые деньги положила на вклад в банке. Так получается, она не все тратила на вещи и одежду.

Так вот, он ей сказал, что надо ей работать или он расстанется с ней. Она устроилась. Далее она ему сказала, что деньги, которые она зарабатывает, это ее и типа про них "настоящий мужчина" даже не спрашивает, а деньги, которые зарабатывает он, общие. Потом, знакомый сказал, что надо, чтобы она тоже вкладывала деньги в общий бюджет. Она тогда сказала, что будет давать деньги на продукты, а за все остальное платит он. При этом она начала покупать немного продуктов, типа ей много не надо. Также надо еще учитывать, что она жила в его квартире и не платила деньги, которые надо было бы платить, если бы снимала квартиру.

Так вот, после всего этого знакомый сказал, чтобы она отправилась туда, откуда он ее взял. Он задумался, зачем это ему все надо. Ну что если бы он женился. Тогда бы еще ей и доплачивать пришлось бы в случае развода. Если у них еще и дети были, тогда еще больше надо денег. Ну в общем он подумал и решил, что ему и одному нормально и он сразу узнал, сколько много у него денег появилось из-за того, что не надо тратить на кого-то и времени много появилось и дома он делает, что хочет и когда хочет и в выходные он может делать, что хочет, а не делать много дел из ее списка или помогать ее семейке, привезти, увезти, перетащить и так далее.

Таким образов, он решил пожить один и понял, что многие современные девушки не подходят для отношений.


Источник: Начал жить с девушкой и подумал, зачем это все надо
Автор:
Теги: девушка Подумать банк  банка быль

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Екатерина ---------------
Жалко, хороший был такой, старался. А вот с девушкой ошибся. Теперь в кругу обиженных пополнение. А если бы смотрел внимательно, и не на губки накаченные и ногти нарощенные, да грудь увеличенную, небось получил бы фею домашнего очага. Мальчики, перед тем, как жениться, определитесь, кто вам нужен, Жена или "кукланехужечемувсех"
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Надо ли подстраиваться в отношениях? 2 примера
Надо ли подстраиваться в отношениях? 2 примера
35
Женский развлекательный и поучительный сайт. 14:43 14 ноя 2019
Зачем мне старая 57 летняя жена, когда можно жить с 25 летней девушкой.
Зачем мне старая 57 летняя жена, когда можно жить с 25 летней девушкой.
69
Здесь только хорошие новости! 06:10 23 ноя 2020
Начал пить в 13 лет: Михаил Ефремов рос мальчиком-мажором
Начал пить в 13 лет: Михаил Ефремов рос мальчиком-мажором
28
Женский развлекательный и поучительный сайт. 11:59 15 июн 2020
Никогда бы не подумал, что моя жена способна на такую тонкую и изощренную месть
Никогда бы не подумал, что моя жена способна на такую тонкую и изощренную месть
11
Интересный мир 06:15 11 мар 2018
Мужчина, которому не надо
Мужчина, которому не надо
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 10 апр 2023
Увидел огромную очередь из пенсионеров. Подумал, что в СССР вернулся. Решил узнать зачем бабушки и дедушки стоят
Увидел огромную очередь из пенсионеров. Подумал, что в СССР вернулся. Решил узнать зачем бабушки и дедушки стоят
13
Здесь только хорошие новости! 07:06 17 окт 2020
«Никогда не поздно! Я начал все сначала в 49 лет»
«Никогда не поздно! Я начал все сначала в 49 лет»
17
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:49 18 ноя 2020
“Пусти меня в свою однушку с моей новой девушкой, нам жить негде!”
“Пусти меня в свою однушку с моей новой девушкой, нам жить негде!”
0
Сайт обо всём и для всех 17:39 21 сен 2022
7 моих открытий, которые помогают мне жить
7 моих открытий, которые помогают мне жить
17
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:43 03 июл 2021
Женщина, которой ничего не надо. Чем грозит отсутствие «женских хотелок»
Женщина, которой ничего не надо. Чем грозит отсутствие «женских хотелок»
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 21 сен 2022
Жить надо только ради себя или ради детей?
Жить надо только ради себя или ради детей?
12
Сад огород дача и все самое интересное 10:16 08 авг 2016
Галя была просто неkрасивой девушкой
Галя была просто неkрасивой девушкой
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:00 04 ноя 2024

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства