Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Мы встретились глазами, и я сразу поняла, что этот большой пес - мой!

Привет всем! Хочу и я рассказать Вам наши истории.

23 декабря 2017 года мама подобрала с улицы маленького серого котенка. Он был весь мокрый, замерший и напуганный. Потом, как оказалось - это была девочка, и мы назвали её Бусинка (для семьи - Буся).

Первое время постоянно пряталась и убегала от нас. Мы сводили ее к ветеринару, где нам сказали, что она здорова). Мы заботились о ней, как о принцессе и, видимо, перестарались Ведь теперь у нас дома живет уже не принцесса, а королева Буся) Ревнивая, своенравная, но до жути милая и всеми любимая королева. (Фотографироваться она не любит, так что фото нет).

С 21 января 2018 года у нас в квартире живет Пират (но для меня он Малыш). В этот день я с мамой поехала в центр временного содержания животных в нашем городе. У нас их там стерилизуют или кастрируют, лечат, чипируют и отпускают в город.

Так вот, мы приехали туда с мыслью, что возьмем маленькую собачку. Когда мы туда приехали, нам никто не открывал, но мы настойчиво стучались, и нас все таки впустили. Там нас окружили собаки, и волонтер повел смотреть собак. И вот мы встретились глазами, и я сразу поняла, что этот большой и трусливый пес - мой.

Но спустя 2 недели мы обнаружили у него большое красное пятно в паху. И сразу объездили все клиники, сделав всевозможные анализы. Все твердили, что здоров. Переругалась я со всеми докторами. Все родственники и друзья твердили, что надо отдать, но я категорически сказала, что не буду его отдавать. За эти 2 недели он стал членом семьи! Но к счастью, в итоге нашли мы доктора, которая сказала нам, что это было. Это была реакция на свищи.

И вот теперь он жив и здоров, живет в квартире и спит на диване.

Кошку не обижает и уважает, слушается, как старшую сестру) А она, в свою очередь, не стесняется напоминать, кто в доме королева)

К сожалению, мне пришлось уехать жить и работать в другой город, и я была вынужденна оставить его дома. Я так скучаю по нему и хочу перевезти его ко мне. Ведь он мой любимый малыш)))

Екатерина Мандиякова


Источник: Мы встретились глазами, и я сразу поняла, что этот большой пес - мой!
Автор:
Теги: собаки пес 2017 2018

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Колорадский жук не выносит этот запах: мой проверенный чесночный рецепт
Колорадский жук не выносит этот запах: мой проверенный чесночный рецепт
0
Застолье 18:36 Сегодня
Бабушка, увидев промокшую внучку, её темные круги под глазами, лоб со складками, озноб — всё поняла сразу
Бабушка, увидев промокшую внучку, её темные круги под глазами, лоб со складками, озноб — всё поняла сразу
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 01:22 15 фев 2024
10 способов убрать мешки под глазами
10 способов убрать мешки под глазами
20
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:37 23 июн 2020
Чем подкормить томаты для лучшей завязи: 5 проверенных стимуляторов, которые реально работают (мой опыт)
Чем подкормить томаты для лучшей завязи: 5 проверенных стимуляторов, которые реально работают (мой опыт)
0
Застолье 17:13 07 июн 2026
8 фактов о свадьбе, браке и любви глазами детей
8 фактов о свадьбе, браке и любви глазами детей
7
Человек познаёт мир 03:40 01 окт 2025
Познакомилась с любовницей мужа м поняла, что выбор его правильный...
15
Живи правильно 19:07 19 июл 2017
Не мой сын!
Не мой сын!
3
Здесь только хорошие новости! 05:54 06 сен 2021
Избавляемся от мешков под глазами: процедуры скорой помощи
Избавляемся от мешков под глазами: процедуры скорой помощи
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:40 03 фев 2025
– Это мой муж, поняла, не лезь к нам, никогда! Не смогла мужика удержать, нечего цепляться!
– Это мой муж, поняла, не лезь к нам, никогда! Не смогла мужика удержать, нечего цепляться!
0
Сайт обо всём и для всех 23:52 01 июл 2024
Большой Барьерный риф. Часть 11
Большой Барьерный риф. Часть 11
1
Артобоз 03:00 29 май 2026
Большой Барьерный риф. Часть 12
Большой Барьерный риф. Часть 12
1
Артобоз 03:17 05 июн 2026
Как приготовить мятный порошок на зиму: мой простой способ сохранить аромат и пользу
Как приготовить мятный порошок на зиму: мой простой способ сохранить аромат и пользу
0
Застолье 20:36 05 июн 2026

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства