
Шотландки Мелисса Расселл и Шэннон МакКенна столкнулись со множеством препятствий, пытаясь организовать
во время карантина. Отель, в котором должна была проходить торжественная церемония, отменил броню из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, а отпраздновать особенный день в шатре в саду тоже запретили. Но пара нашла выход: они провели оригинальную свадьбу в «Макдоналдсе», обойдя все карантинные правила.
27-летняя Мелисса, которая работает в «Макдоналдсе», рассказала своему боссу о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. К ее удивлению, начальница предложила им сыграть свадьбу в их отделении в Мотеруэлле, Северный Ланкашир.
Гостей угощали фастфудом и мороженым на десерт, подавая его в красивой посуде.
Мелисса была одета в белоснежное платье в греческом стиле, а Шэннон — в роскошный черный наряд.
Пара и гости были очень довольны тем, как прошел праздничный день.
Молодожены не хотели переносить свадьбу, потому что отец Мелиссы болен. Таким образом он смог привести дочь к алтарю и присутствовать на торжестве.
Свадьбу сыграли 31 октября. Новоиспеченные супруги сделали большинство декораций для праздника своими руками. При входе в «Макдоналдс» гостей встречал волынщик.
Тем временем Американка трудилась в ресторане фастфуда в штате Массачусетс с 1984 года.
Смотрите также —
Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш , страницу в или канал в .

Комментарии (0)