
Игрок футбольного клуба «Фиорентина» Александр Кокорин и российская певица Дарья Валитова расстались. Об этом в своем аккаунте в Instagram сообщила бывшая возлюбленная спортсмена.
Фанаты считали Кокорина и Валитова женатой парой. Однако, отвечая в сторис на вопрос одного из своих подписчиков, певица шокировала аудиторию социальной сети. Нападающий итальянского клуба и российская артистка никогда не были официально женаты и расстались, причем достаточно давно.
Подписчики Instagram Валитовой сразу же задали вопрос о возможном воссоединении звездной пары, на что получили отказ, так как каждый из них уже давно живет своей жизнью, передает « ».
— Мы никогда не были официально женаты. Поэтому разводом это сложно назвать. Но в плане личных отношений наши пути разошлись, и это произошло достаточно давно, — рассказала певица в .
9 сентября Кокорин причины ненависти к нему. Публика, по его словам, выставит как огромную проблему даже небольшую ошибку. Известность накладывает на медийных персон ограничения, которых нет у обычных людей, посетовал футболист.

Комментарии (0)