
Экс прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова в очередной раз подверглась штрафным санкциям. Сумма задолженности составляет практически семизначную цифру. Об этом сообщает 5-tv.ru.
Исполнительный лист на имя Анастасии Юрьевны Волочковой опубликован на сайте Федеральной службы судебных приставов.
По данным документа, у звезды долги за жилую площадь и коммунальные платежи, в том числе пени, которые составляют 912 179 рублей 53 копеек.
Согласно российским законам, у человека есть пять дней со дня оповещения, чтобы погасить задолженность. Но пока Волочкова уделяла все внимание своему новому возлюбленному и разбиралась с солисткой группы «Стрелки», она забыла про финансы. Теперь приставы могут взыскать у звезды указанные суммы в принудительном порядке или запретить ей выезд за границу, пока все долги не будут погашены, 5-tv.ru.
Ранее стало известно, что Тверской районный суд Москвы иск балерины Анастасии Волочковой к Большому театру о признании незаконным предоставления ей 11-летнего неоплачиваемого отпуска. Свое увольнение из Большого театра в 2003 году она также назвала незаконным.

Комментарии (0)