Гипертонический криз: с Еленой Валюшкиной на съемках произошло ЧП
13:45 14 июля 2022
Актриса едва не захлебнулась под водой.
Елена Валюшкина Пресс-служба
Елена Валюшкина призналась, что с ней регулярно случаются мистические
истории. Одна из них произошла на съемках популярного
фильма «Горько-2» на
курорте в Геленджике. Примерно дня за три до окончания процесса актрисе позвонила
давняя знакомая, которая обладала провидческими способностями.
Она предупредила Елену, что в ближайшее время с Валюшкиной может произойти что-то страшное, нужно беречь
себя — ей
приснился вещий сон. Правда, детали рассказывать отказалась – чтобы не
привлекать беду, уж очень пугающий был сон.
«И вот мы начинаем снимать фильм «Горько-2». Съемки проходят отчасти в бассейне, оператор с камерой под водой. Мы должны были плавать и набирать воздуха, потому что мы все в очках. Вдруг случайно кто-то ударил меня ногой. И от этого удара в бассейне я захлебнулась, возникло ощущение, что мне проткнули ножом шею. Случился спазм. И я поняла, что сейчас просто реально умру. Я стала уходить на дно, потом оттолкнулась от него, вынырнула, увидела ассистентку и жестом показала ей, что больше не могу. Она занырнула и вытащила меня»,
Приехавшие врачи быстро поставили диагноз и оказали помощь. Как выяснилось,
у Валюшкиной
случился гипертонический криз. К счастью, все обошлось и она
довольно быстро восстановилась.
Кстати, актриса призналась, что ей всегда была интересна тема мистики, она даже хотела приобрести карты и стать тарологом. Но потом поняла, что на это уходит слишком много времени.
Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.
Комментарии (0)