Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Американка построила себе маленький домик после того, как ее дети разъехались

Каждый родитель тяжело переживает момент, когда его дети уезжают из дома и начинают самостоятельную жизнь. Конечно же, иногда они приезжают и порой гостят довольно долго, но большую часть времени они уже не в семейном гнезде.

Одна женщина по имени Мишель Бойл также встала перед вопросом, а чем теперь заняться? Она привыкла тратить всю свою энергию на воспитание детей, а теперь они разъехались, и дом с тремя спальнями стал холодным и пустым.

Кроме того, женщина ранее вынуждена была платить значительную сумму за аренду большого дома, который теперь стал бесполезным. Тогда она решила самостоятельно обустроить для себя небольшой, но крайне уютный домик, который не будет наполнен воспоминаниями и не потребует много денег и сил на содержание.

Она приобрела подержанный домик на колесах и взялась за работу. Долгих 2 года женщина понемногу воплощала в жизнь свою мечту. Она не спешила и обдумывала расположение каждого предмета, чтоб хоть немного сэкономить ограниченную площадь.

Сложно поверить, но в этом крошечном домике теперь есть вода, свет и даже подключение к Сети. Если ранее она отдавала более 1.5 тысячи долларов только за аренду большого дома, то содержание этого здание отнимает у нее всего 70 долларов в месяц.

Чтобы справиться с одиночеством, Мишель завела блог, в который регулярно выкладывала фотографии проведенных работ.

Женщина старалась, как могла и действительно вложила душу. Об этом, как нельзя лучше, говорит результат, который вы видите на снимках.

Мишель большую часть жизни проработала в кафе и ресторанах, поэтому о ремонте и строительстве имела только отдаленное представление.

Несмотря на это, ей удалось сделать все именно так, как было задумано.

В домике даже предусмотрена небольшая ниша, куда Мишель заложила своеобразную капсулу времени. Она оставила в ней послание своим детям и снимки домика во время работ и после их завершения.

Источник

The post Американка построила себе маленький домик после того, как ее дети разъехались first appeared on Сторифокс.

Источник: Американка построила себе маленький домик после того, как ее дети разъехались
Автор:
Теги: Домик истории

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Свиток с пейзажем – икона для китайца!
0
Артобоз 11:00 18 ноя 2021
Алена Апина в шоке от того, как ее выставили на шоу «Суперстар!»
Алена Апина в шоке от того, как ее выставили на шоу «Суперстар!»
0
Артобоз 07:40 17 ноя 2021
Дмитрий Тарасов рассказал о сексе после родов
Дмитрий Тарасов рассказал о сексе после родов
0
Артобоз 10:20 18 ноя 2021
Американка Джессика Адамс нашла на земле крошечный розовый комочек и забрала его себе
Американка Джессика Адамс нашла на земле крошечный розовый комочек и забрала его себе
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 00:38 20 фев 2023
«Война и мiр»
«Война и мiр»
0
Артобоз 10:40 18 ноя 2021
Маленький домик в бельгийском Брюгге
Маленький домик в бельгийском Брюгге
0
Красивые квартиры 20:00 18 фев 2016
Многодетная мать построила двухэтажный дом по видеоурокам на Youtube
Многодетная мать построила двухэтажный дом по видеоурокам на Youtube
1
Человек познаёт мир 11:30 26 май 2024
Бабушка семерых внуков построила крошечный дом, чтобы начать жизнь без долгов
Бабушка семерых внуков построила крошечный дом, чтобы начать жизнь без долгов
5
Человек познаёт мир 13:16 27 янв 2026
Одна американка в 19-м веке после смерти превратилась в мыло
0
Интересный мир 14:43 12 окт 2016
Она построила дом шириной в 1 м, чтобы отомстить бывшему мужу! Вот как поступают со скупердяями.
0
Сад огород дача и все самое интересное 07:31 30 сен 2016
Супружеская пара построила дом из ничего
22
Женский каприз 05:53 10 июн 2018
«Ярмарочные аспазии»
«Ярмарочные аспазии»
0
Артобоз 16:04 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства