
Актер продолжит карать преступников на Диком Западе.
«Нападение на Рио Браво», реж. Джо Корнет Кадр из фильмаСМИ официально подтвердили, что сыграет главную роль во второй части «Нападения на Рио Браво». Актер вновь появится на экране в образе русского полковника Ивана Турчина. Продолжение вестерна получило название «Taken from Rio Bravo», съемки картины уже завершились в Аризоне.
Действие сюжета «Taken from Rio Bravo» развернутся в 1874 году в восточном Техасе, в центре нового приключения окажутся двое друзей — Ивана Турчина и шериф Вернона Келли, роль которого вновь исполнит сам режиссёр Джо Корнет. Вместе они будут преследовать банду торговцев людьми, которые похитили пять женщин, Deadline.
Вестерн «Нападение на Рио Браво» с в главной роли получил продолжение еще до выхода первой части в прокат. Стало известно, что в съемках сиквела принял участие Ральф Меллер, который снимался в «Гладиаторе» Ридли Скотта, «Кольце Нибелунгов» и «Универсальном солдате».
Ранее сам Александр Невский делился новостью о съемках второй части «Нападения на Рио Браво». При этом первая картина еще не выходила в массовый прокат. Фильм был высоко оценен на Каннском кинофестивале и понравился международным прокатчикам, поэтому команда проекта решила работать над продолжением истории.
Картина «Нападение на Рио Браво» расскажет о шерифе небольшого городка на Диком Западе, которому приходится сражаться с группой вооруженных преступников. Актер играет полковника русской армии, который оказался в Северной Америке в 1850-е годы. «Нападение Рио Браво» выйдет на больше экраны до конца 2022 года.
Статьи по теме:

Комментарии (0)