Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в масс-старте в свободном стиле на этапе «Тур де Ски», который проходит в Оберстдорфе.

Первое место занял норвежец Йоханнес Клебо. Большунов, которому 31 декабря исполнилось 25 лет, уступил ему всего 3,4 секунды. Тройку лидеров замкнул второй норвежец Сьюр Рете. Иван Якимушкин занял 10 место, Денис Спицов — 11.

Отмечается, что женская гонка с общего старта начнется в 17:25 по московскому времени.

До этого стало известно, что российского пловца Евгения Рылова объявили спортсменом года по версии Национальной спортивной премии в номинации «Гордость России». Торжественная церемония вручения наград состоялась во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в столице.

Российский спортсмен дважды победил на летних Олимпийских играх в Токио на дистанциях 100 и 200 метров на спине. Помимо этого, он завоевал серебро в составе национальной сборной в эстафете четыре по 200 метров вольным стилем.

Источник: Александр Большунов занял второе место в масс-старте на этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе